Beauftragte

Spielverkehr Herren (Regionalliga) und Ergebnisdiest:
N.N.

Ergebnisse, Bitte umgehend nach Spielende und per SMS an
Folkert Hartwig
Mobil: 017612153049
übermitteln.

Passwesen:
Josef Armbruster
E-Mail: armbruster@rugby.nrw
Telefon: 02273-940510

Presse:
N.N.

Verbandseigentum:
Heinz Schreiber
E-Mail: schreiber@nrwrugby.de

Präsidium

Präsident:
Dr. Markus Gerigk
E-Mail: gerigk@nrwrugby.de

Vizepräsident Marketing:
Domenico Rullo
E-Mail: rullo@nrwrugby.de

Vizepräsdent Finanzen:
Mahmud Marachi
E-Mail: marachi@nrwrugby.de

Vizepräsident Sport Herren:
Folkert Hartwig
E-Mail: hartwig@nrwrugby.de

Vizepräsident Sport Frauen:
Jama Böttcher
E-Mail: boettcher@nrwrugby.de

Vizepräsident Schulsport:
 Henry Dixon
E-Mail: henryodixon@googlemail.com

Vizepräsident Schiedsrichter:
Dennis Weir
E-Mail: dennis.weir.rugby@gmail.com
Vizepräsident Jugend:
Peter Kersting
E-Mail: kersting@nrwrugby.de

Geschäftsstelle des Verbandes

Rugbyverband NRW (RNW)
Landessportbund - Haus der Verbände
Friedrich Alfred Allee 25
47055 Duisburg

Geschäftsführer und Leistungssportkoordinator:
Jörg Behrndt
E-Mail: office@nrwrugby.de

Telefon: 0203-7290067
Mobil: 
0160 3663310
Fax: 0203-7290071
E-Mail: office@nrwrugby.de